PRODOTTI PER LE TUE ESIGENZE DI PULIZIA.

RESTPOSTEN - Wir räumen unser Lager!

Hier findest du Auslaufartikel oder Aktionsangebote für kurze Zeit. Diese Produkte gibt es nur solange der Vorrat reicht.

Roter Hintergrund mit hellroten Streifen
Passa all'elenco dei risultati

Filtri

560 articoli

Filtri attivi:

Filtro

Filtri attivi:

  • Labbro aspirante 800 mm, poliuretano anteriore per T7 - 800 mm - Piattello

    Labbro aspirante 800 mm, poliuretano anteriore per T7 - 800 mm - Piattello

    Prezzo promozionale  €13,87 Prezzo di listino  €13,88 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Labbro di aspirazione 800 mm, poliuretano posteriore per T7 - 800 mm - Piattello

    Labbro di aspirazione 800 mm, poliuretano posteriore per T7 - 800 mm - Piattello

    €20,81
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Labbro tergipavimento anteriore Tennant T16

    Labbro tergipavimento anteriore Tennant T16

    €32,90
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Ugello turbo Weber TK286 per pavimenti tessili e duri Ø 32 mm

    Ugello turbo Weber TK286 per pavimenti tessili e duri Ø 32 mm

    Prezzo promozionale  €29,79 Prezzo di listino  €45,07 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Weber raccordo tubo aspirazione 38-38 DN

    Weber raccordo tubo aspirazione 38-38 DN

    Prezzo promozionale  €7,27 Prezzo di listino  €10,24 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Labbri in gomma con listello in plastica adatti per MAL 450 2 pezzi

    Labbri in gomma con listello in plastica adatti per MAL 450 2 pezzi

    €9,74
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Spruzzino senza aerosol

    Kiehl Spruzzino senza aerosol

    €1,15
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Desisan 500ml flacone vuoto con nebulizzatore a schiuma

    Kiehl Desisan 500ml flacone vuoto con nebulizzatore a schiuma

    €1,61
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Heidt & Schwarzfeld Alu-Rein abrasivo PU 10kg

    Heidt & Schwarzfeld Alu-Rein abrasivo PU 10kg

    Prezzo promozionale  €205,00 Prezzo di listino  €232,95 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Disco diamantato ShinePro Maintenance 10 pollici

    Disco diamantato ShinePro Maintenance 10 pollici

    €14,10
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • KIEHL Klaronet-Konzentrat Detergente concentrato 1l

    KIEHL Klaronet-Konzentrat Detergente concentrato 1l

    Prezzo promozionale  €7,70 Prezzo di listino  €9,28 UVP Prezzo unitario €7,70/l
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Detergente automatico brillante Kiehl Dopomat 10 l

    Detergente automatico brillante Kiehl Dopomat 10 l

    Prezzo promozionale  €39,26 Prezzo di listino  €39,42 UVP Prezzo unitario €3,93/l
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Gommasol Rimuovi-segni di gomma 5l

    Kiehl Gommasol Rimuovi-segni di gomma 5l

    Prezzo promozionale  €125,38 Prezzo di listino  €139,06 UVP Prezzo unitario €25,08/l
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • LANGGUTH SW13 SWB Algicida 10 Litri

    LANGGUTH SW13 SWB Algicida 10 Litri

    Prezzo promozionale  €26,86 Prezzo di listino  €39,93 UVP Prezzo unitario €2,69/l
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • WEIßER RIESE Color Trio Caps 40 Lavaggi 480g

    WEIßER RIESE Color Trio Caps 40 Lavaggi 480g

    Prezzo promozionale  €8,72 Prezzo di listino  €10,19 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • SWIFFER Sweeper panni catturapolvere 40 ricariche

    SWIFFER Sweeper panni catturapolvere 40 ricariche

    Prezzo promozionale  €6,86 Prezzo di listino  €10,94 UVP Prezzo unitario €0,17 per ciascun articolo
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • KIEHL Detergente automatico Dopomat-Xtreme 10l

    KIEHL Detergente automatico Dopomat-Xtreme 10l

    Prezzo promozionale  €41,18 Prezzo di listino  €48,13 UVP Prezzo unitario €4,12/l
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • COLUMBUS Bocchetta aspirapolvere turbo D32

    COLUMBUS Bocchetta aspirapolvere turbo D32

    Prezzo promozionale  €51,20 Prezzo di listino  €56,52 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Aspirapolvere COLUMBUS ST11

    Aspirapolvere COLUMBUS ST11

    Prezzo promozionale  €366,37 Prezzo di listino  €432,98 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • SONAX Panno in microfibra per coating

    SONAX Panno in microfibra per coating

    Prezzo promozionale  €15,01 Prezzo di listino  €26,10 UVP Prezzo unitario €15,01 per ciascun articolo
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Panno per pulizia VERMOP

    Panno per pulizia VERMOP

    Prezzo promozionale  €4,44 Prezzo di listino  €5,08 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Spazzola per mobili per tubo di aspirazione DN 44 mm

    Spazzola per mobili per tubo di aspirazione DN 44 mm

    Prezzo promozionale  €4,92 Prezzo di listino  €6,38 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • COLUMBUS Piatto trascinatore Ø 430 mm

    COLUMBUS Piatto trascinatore Ø 430 mm

    Prezzo promozionale  €141,85 Prezzo di listino  €184,22 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • KETTLITZ Medialub Set misto da giardino

    KETTLITZ Medialub Set misto da giardino

    Prezzo promozionale  €48,54 Prezzo di listino  €58,39 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
Mehr über Restposten

Hier findest du Auslaufartikel oder Aktionsangebote für kurze Zeit.

Diese Produkte gibt es nur solange der Vorrat reicht.