PRODOTTI PER LE TUE ESIGENZE DI PULIZIA.

RESTPOSTEN - Wir räumen unser Lager!

Hier findest du Auslaufartikel oder Aktionsangebote für kurze Zeit. Diese Produkte gibt es nur solange der Vorrat reicht.

Roter Hintergrund mit hellroten Streifen
Passa all'elenco dei risultati

Filtri

562 articoli

Filtri attivi:

Filtro

Filtri attivi:

  • Tennant tergipavimento bianco, set da 2, laterale T8300 T7300

    Tennant tergipavimento bianco, set da 2, laterale T8300 T7300

    Prezzo promozionale  €50,06 Prezzo di listino  €83,02 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Raccordo Weber per tubo di aspirazione NW 32 ID32/AD38

    Raccordo Weber per tubo di aspirazione NW 32 ID32/AD38

    Prezzo promozionale  €3,72 Prezzo di listino  €6,37 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Weber Raccordo Dispositivo Manicotto DN 38

    Weber Raccordo Dispositivo Manicotto DN 38

    €8,70
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Chiave per tanica da 10l apertura grande

    Kiehl Chiave per tanica da 10l apertura grande

    €1,82
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Ecolab Conductive Star Dispersione 5l

    Ecolab Conductive Star Dispersione 5l

    €133,10 Prezzo unitario €26,62/l
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Heidt & Schwarzfeld Detergente metalli Alu-Rein MR 1kg

    Heidt & Schwarzfeld Detergente metalli Alu-Rein MR 1kg

    Prezzo promozionale  €21,74 Prezzo di listino  €32,29 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Scopa da sala Sorex in crine di cavallo 100cm con viti ad alette

    Scopa da sala Sorex in crine di cavallo 100cm con viti ad alette

    €14,08
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Haug Spazzola per farina 28,5 cm

    Haug Spazzola per farina 28,5 cm

    €13,64
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Vileda Superpad 17" per pavimenti speciali

    Vileda Superpad 17" per pavimenti speciali

    €21,61
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Econa-Konzentrat detergente multiuso 10 l

    Kiehl Econa-Konzentrat detergente multiuso 10 l

    Prezzo promozionale  €56,47 Prezzo di listino  €67,01 UVP Prezzo unitario €5,65/l
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Basic Oil Olio impregnante 5l

    Kiehl Basic Oil Olio impregnante 5l

    €92,16 Prezzo unitario €18,43/l
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Tork Premium Sapone Liquido Delicato S1

    Tork Premium Sapone Liquido Delicato S1

    Prezzo promozionale  €32,33 Prezzo di listino  €46,19 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Collettore di aspirazione dritto in acciaio inox in 2 pezzi

    Collettore di aspirazione dritto in acciaio inox in 2 pezzi

    Prezzo promozionale  €10,15 Prezzo di listino  €13,18 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • SONAX Rimuovi peli di animali domestici

    SONAX Rimuovi peli di animali domestici

    Prezzo promozionale  €10,26 Prezzo di listino  €17,58 UVP Prezzo unitario €10,26 per ciascun articolo
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sacchetti filtro in tessuto non tessuto ATTIX 7 e 9

    Sacchetti filtro in tessuto non tessuto ATTIX 7 e 9

    Prezzo promozionale  €21,74 Prezzo di listino  €59,17 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • PERSIL detersivo per capi colorati 4 in1 Discs 20 lavaggi

    PERSIL detersivo per capi colorati 4 in1 Discs 20 lavaggi

    Prezzo promozionale  €4,70 Prezzo di listino  €6,14 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • HERWETEC Schukolin® Polymergrund plus indurente

    HERWETEC Schukolin® Polymergrund plus indurente

    Prezzo promozionale  €118,22 Prezzo di listino  €138,78 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • HERWETEC Schukolin® Detergente per pulizia profonda 10 Litri

    HERWETEC Schukolin® Detergente per pulizia profonda 10 Litri

    Prezzo promozionale  €43,80 Prezzo di listino  €51,85 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Salviettine Sonax per la cura della plastica lucida

    Salviettine Sonax per la cura della plastica lucida

    Prezzo promozionale  €5,70 Prezzo di listino  €9,37 UVP Prezzo unitario €0,23 per ciascun articolo
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • COLUMBUS Tubo di scarico acque reflue PU ARA70

    COLUMBUS Tubo di scarico acque reflue PU ARA70

    Prezzo promozionale  €62,85 Prezzo di listino  €76,19 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • HygoClean Carta igienica 3 veli rotolo piccolo 72 rotoli 250 fogli

    HygoClean Carta igienica 3 veli rotolo piccolo 72 rotoli 250 fogli

    Prezzo promozionale  €37,69 Prezzo di listino  €48,73 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Set labbra aspiranti Hefter Turnado 45

    Set labbra aspiranti Hefter Turnado 45

    Prezzo promozionale  €69,81 Prezzo di listino  €85,38 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sorex Manico per attrezzi in legno senza cono 1400x28mm

    Sorex Manico per attrezzi in legno senza cono 1400x28mm

    Prezzo promozionale  €3,57 Prezzo di listino  €6,71 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sonax BIKE Kit Pulizia e Cura 6 pezzi Set Completo

    Sonax BIKE Kit Pulizia e Cura 6 pezzi Set Completo

    Prezzo promozionale  €24,33 Prezzo di listino  €46,85 UVP Prezzo unitario €24,33 per ciascun articolo
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
Mehr über Restposten

Hier findest du Auslaufartikel oder Aktionsangebote für kurze Zeit.

Diese Produkte gibt es nur solange der Vorrat reicht.