PRODOTTI PER LE TUE ESIGENZE DI PULIZIA.

RESTPOSTEN - Wir räumen unser Lager!

Hier findest du Auslaufartikel oder Aktionsangebote für kurze Zeit. Diese Produkte gibt es nur solange der Vorrat reicht.

Roter Hintergrund mit hellroten Streifen
Passa all'elenco dei risultati

Filtri

560 articoli

Filtri attivi:

Filtro

Filtri attivi:

  • Tubo di scarico Viper LSU 155-255

    Tubo di scarico Viper LSU 155-255

    Prezzo promozionale  €25,52 Prezzo di listino  €32,88 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sonax Olio per la cura delle bici speciale 50ml

    Sonax Olio per la cura delle bici speciale 50ml

    Prezzo promozionale  €5,10 Prezzo di listino  €6,70 UVP Prezzo unitario €102,00/l
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sonax Profiline Tampone in Lana Ibrida 165 DA

    Sonax Profiline Tampone in Lana Ibrida 165 DA

    Prezzo promozionale  €32,11 Prezzo di listino  €56,84 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • HygoClean Carta Igienica 2 Veli "Tissue" Rotolo Maxi Jumbo

    HygoClean Carta Igienica 2 Veli "Tissue" Rotolo Maxi Jumbo

    Prezzo promozionale  €29,30 Prezzo di listino  €38,63 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Gomma raschiatrice posteriore Linatex rossa per T7

    Gomma raschiatrice posteriore Linatex rossa per T7

    €15,01
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Spazzola lavapavimenti in nylon 16''/41cm

    Spazzola lavapavimenti in nylon 16''/41cm

    €51,87
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Spazzola laterale con corpo in plastica T8300

    Spazzola laterale con corpo in plastica T8300

    Prezzo promozionale  €54,06 Prezzo di listino  €70,20 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Floorstar ruota di ricambio per carrello di pulizia

    Floorstar ruota di ricambio per carrello di pulizia

    Prezzo promozionale  €5,80 Prezzo di listino  €9,33 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Detergente universale certificato Halal Bio-Tec Agrumi 10l

    Detergente universale certificato Halal Bio-Tec Agrumi 10l

    €19,06 Prezzo unitario €1,91/l
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Bio-Tec Detergente universale al limone certificato Halal 1l

    Bio-Tec Detergente universale al limone certificato Halal 1l

    €2,31
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • ARCORA X-Line Wipes rotolo di ricambio 350 fogli

    ARCORA X-Line Wipes rotolo di ricambio 350 fogli

    €17,71
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Set di salviette ARCORA X-Line, dispenser con rotolo di panni

    Set di salviette ARCORA X-Line, dispenser con rotolo di panni

    Prezzo promozionale  €29,46 Prezzo di listino  €53,56 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sistema ARCORA PU-Pad Orbitale 17"=432 mm

    Sistema ARCORA PU-Pad Orbitale 17"=432 mm

    Prezzo promozionale  €18,35 Prezzo di listino  €33,38 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sistema ARCORA in PU-Pad 16 - 21 pollici

    Sistema ARCORA in PU-Pad 16 - 21 pollici

    Prezzo promozionale  €16,96 Prezzo di listino  €16,97 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Juwex Brilliante Pads da 19"

    Juwex Brilliante Pads da 19"

    Prezzo promozionale  €37,04 Prezzo di listino  €47,09 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Bocchetta per pavimenti duri ProfiLine MK 375

    Bocchetta per pavimenti duri ProfiLine MK 375

    Prezzo promozionale  €18,47 Prezzo di listino  €26,60 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Weber bocchetta per pavimenti duri MK 400

    Weber bocchetta per pavimenti duri MK 400

    €20,76
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Bocchetta combinata per pavimenti tessili e duri larga 307 mm

    Bocchetta combinata per pavimenti tessili e duri larga 307 mm

    Prezzo promozionale  €14,75 Prezzo di listino  €23,47 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Fimap iMx lama tergitrice

    Fimap iMx lama tergitrice

    €11,46
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Carrello di pulizia Floorstar RW1 2-70 1 HR 2x70 SOLID

    Carrello di pulizia Floorstar RW1 2-70 1 HR 2x70 SOLID

    Prezzo promozionale  €558,27 Prezzo di listino  €601,29 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Buzil Roca Pregno R100 Impregnante per pietre 10l

    Buzil Roca Pregno R100 Impregnante per pietre 10l

    Prezzo promozionale  €228,02 Prezzo di listino  €267,89 UVP Prezzo unitario €22,80/l
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sacchetti per la polvere Viper 30l per LSU135

    Sacchetti per la polvere Viper 30l per LSU135

    Prezzo promozionale  €16,85 Prezzo di listino  €26,66 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Carrello per il sottoscocca Viper con labbro aspirante

    Carrello per il sottoscocca Viper con labbro aspirante

    Prezzo promozionale  €463,48 Prezzo di listino  €545,05 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Tampone in fibra 17" 43cm per la pulizia di tappeti

    Tampone in fibra 17" 43cm per la pulizia di tappeti

    Prezzo promozionale  €27,18 Prezzo di listino  €42,92 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
Mehr über Restposten

Hier findest du Auslaufartikel oder Aktionsangebote für kurze Zeit.

Diese Produkte gibt es nur solange der Vorrat reicht.