PRODOTTI PER LE TUE ESIGENZE DI PULIZIA.

OFFERTE SALDI: prodotti fortemente scontati

Scopri subito la nostra categoria SALDI e assicurati prodotti di alta qualità a prezzi imbattibili. Qui troverai articoli fortemente scontati dal nostro assortimento – solo per un breve...

Passa all'elenco dei risultati

Filtri

1093 articoli

Filtri attivi:

Filtro

Filtri attivi:

  • Supporto per capsule per una presa ottimale

    Supporto per capsule per una presa ottimale

    Prezzo promozionale  €9,24 Prezzo di listino  €11,18 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Opydes marina KC Gel disinfettante per le mani 500 ml

    Kiehl Opydes marina KC Gel disinfettante per le mani 500 ml

    Prezzo promozionale  €6,30 Prezzo di listino  €7,61 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • KETTLITZ Medialub 2000 Bio Olio per catene motosega

    KETTLITZ Medialub 2000 Bio Olio per catene motosega

    Prezzo promozionale  €4,14 Prezzo di listino  €4,88 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Unger Sapone detergente per vetri in gel 500ml FG050

    Unger Sapone detergente per vetri in gel 500ml FG050

    Prezzo promozionale  €8,72 Prezzo di listino  €11,66 UVP Prezzo unitario €17,44/l
  • Dreiturm pasta lavamani abrasiva 2,5l

    Dreiturm pasta lavamani abrasiva 2,5l

    Prezzo promozionale  €29,83 Prezzo di listino  €37,28 UVP Prezzo unitario €11,93/l
  • Eilfix Detergente in polvere per WC 1kg

    Eilfix Detergente in polvere per WC 1kg

    €2,99
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Langguth SR32 disgorgante liquido per tubi 1 l

    Langguth SR32 disgorgante liquido per tubi 1 l

    Prezzo promozionale  €4,54 Prezzo di listino  €6,26 UVP Prezzo unitario €4,54/l
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • FREPRO ECO AIR 2.0 Profumo per ambiente

    FREPRO ECO AIR 2.0 Profumo per ambiente

    Prezzo promozionale  €4,66 Prezzo di listino  €7,03 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Langguth SR61 WC Gel Limone 750ml

    Langguth SR61 WC Gel Limone 750ml

    Prezzo promozionale  €2,38 Prezzo di listino  €2,66 UVP Prezzo unitario €3,17/l
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • SWIFFER Duster Manico + 3 piumini cattura polvere

    SWIFFER Duster Manico + 3 piumini cattura polvere

    Prezzo promozionale  €4,42 Prezzo di listino  €5,11 UVP Prezzo unitario €4,42 per ciascun articolo
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • MOERMAN Asta telescopica in alluminio

    MOERMAN Asta telescopica in alluminio

    Prezzo promozionale  €24,34 Prezzo di listino  €25,66 UVP Prezzo unitario €24,34 per ciascun articolo
  • Dreiturm NEOfris Eco DreiNatura® Detergente universale 1l

    Dreiturm NEOfris Eco DreiNatura® Detergente universale 1l

    Prezzo promozionale  €4,32 Prezzo di listino  €5,59 UVP
  • Set da 3 panni per finestre MILURY XXL 50x70cm

    Set da 3 panni per finestre MILURY XXL 50x70cm

    Prezzo promozionale  €19,42 Prezzo di listino  €35,78 UVP Prezzo unitario €6,47 per ciascun articolo
  • LANGGUTH HP10 Sanolin Crema Sapone rosé 500 ml Flacone dosatore

    LANGGUTH HP10 Sanolin Crema Sapone rosé 500 ml Flacone dosatore

    Prezzo promozionale  €1,49 Prezzo di listino  €1,77 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Katrin Classic Asciugamani di carta Non Stop M2 a Z/piegati a interfoglio 4000 fogli

    Katrin Classic Asciugamani di carta Non Stop M2 a Z/piegati a interfoglio 4000 fogli

    €43,72
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • UNGER ErgoTec Power lavavetro

    UNGER ErgoTec Power lavavetro

    Prezzo promozionale  €23,08 Prezzo di listino  €29,48 UVP Prezzo unitario €23,08 per ciascun articolo
  • MOERMAN Binario in alluminio con gomma lavavetri Dura-Flex

    MOERMAN Binario in alluminio con gomma lavavetri Dura-Flex

    Prezzo promozionale  €2,87 Prezzo di listino  €2,92 UVP Prezzo unitario €2,87 per ciascun articolo
  • Buzil Disinfettante per superfici SE112 D112 600ml

    Buzil Disinfettante per superfici SE112 D112 600ml

    Prezzo promozionale  €6,00 Prezzo di listino  €9,89 UVP Prezzo unitario €10,00/l
  • Unger nLite Set adattatore angolare NGS

    Unger nLite Set adattatore angolare NGS

    €32,27 Prezzo unitario €32,27 per ciascun articolo
  • Buzil O Tens Azid G501 detergente sgrassante per gres fine porcellanato 1l

    Buzil O Tens Azid G501 detergente sgrassante per gres fine porcellanato 1l

    Prezzo promozionale  €5,40 Prezzo di listino  €7,54 UVP
  • Clendo mocio in microfibra Pro MTM

    Clendo mocio in microfibra Pro MTM

    Prezzo promozionale  €6,41 Prezzo di listino  €8,13 UVP
  • Kiehl Carp-Deta Detergente e smacchiatore per tessuti 750ml

    Kiehl Carp-Deta Detergente e smacchiatore per tessuti 750ml

    Prezzo promozionale  €8,25 Prezzo di listino  €9,52 UVP Prezzo unitario €11,00/l
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Buzil Buz Dish Fix G530 Detersivo Piatti 1l

    Buzil Buz Dish Fix G530 Detersivo Piatti 1l

    Prezzo promozionale  €3,98 Prezzo di listino  €6,55 UVP Prezzo unitario €3,98/l
  • Clendo Mocio in Microfibra Superstar MWS

    Clendo Mocio in Microfibra Superstar MWS

    Prezzo promozionale  €3,23 Prezzo di listino  €4,72 UVP
Mehr über SALDI

Scopri subito la nostra categoria SALDI e assicurati prodotti di alta qualità a prezzi imbattibili. Qui troverai articoli fortemente scontati dal nostro assortimento – solo per un breve periodo e fino ad esaurimento scorte. Vale la pena affrettarsi!