PRODOTTI PER LE TUE ESIGENZE DI PULIZIA.

OFFERTE SALDI: prodotti fortemente scontati

Scopri subito la nostra categoria SALDI e assicurati prodotti di alta qualità a prezzi imbattibili. Qui troverai articoli fortemente scontati dal nostro assortimento – solo per un breve...

Passa all'elenco dei risultati

Filtri

1093 articoli

Filtri attivi:

Filtro

Filtri attivi:

  • Buzil Bucal G468 detergente per la manutenzione sanitaria senza acidi 1l

    Buzil Bucal G468 detergente per la manutenzione sanitaria senza acidi 1l

    Prezzo promozionale  €4,62 Prezzo di listino  €7,63 UVP Prezzo unitario €4,62/l
  • Buzil Corridor Daily S780 Detergente per la pulizia quotidiana dei pavimenti con blocco degli odori 1l

    Buzil Corridor Daily S780 Detergente per la pulizia quotidiana dei pavimenti con blocco degli odori 1l

    Prezzo promozionale  €4,67 Prezzo di listino  €7,70 UVP Prezzo unitario €4,67/l
  • Langguth SR13 Uriwa V detergente WC gel potente 10l

    Langguth SR13 Uriwa V detergente WC gel potente 10l

    €46,46 Prezzo unitario €4,65/l
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Unger Professional Tergivetro per Doccia con Gancio Adesivo

    Unger Professional Tergivetro per Doccia con Gancio Adesivo

    Prezzo promozionale  €7,37 Prezzo di listino  €8,71 UVP Prezzo unitario €7,37 per ciascun articolo
  • PERSIL Detersivo in polvere per lavatrice Universal 20 lavaggi

    PERSIL Detersivo in polvere per lavatrice Universal 20 lavaggi

    Prezzo promozionale  €6,01 Prezzo di listino  €6,14 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Unger Raschietto Premium per Vetro Lame in Acciaio Inossidabile ENB 25 Pezzi

    Unger Raschietto Premium per Vetro Lame in Acciaio Inossidabile ENB 25 Pezzi

    Prezzo promozionale  €27,34 Prezzo di listino  €35,77 UVP Prezzo unitario €27,34 per ciascun articolo
  • MOERMAN DryWalker Flex Marsupio

    MOERMAN DryWalker Flex Marsupio

    Prezzo promozionale  €72,15 Prezzo di listino  €83,37 UVP Prezzo unitario €72,15 per ciascun articolo
  • Kit di pulizia vetri Unger, altezza di lavoro 3 m AK131

    Kit di pulizia vetri Unger, altezza di lavoro 3 m AK131

    Prezzo promozionale  €62,11 Prezzo di listino  €82,81 UVP Prezzo unitario €62,11 per ciascun articolo
  • Salviette in carta a 2 veli di cellulosa per interfogliato a V H2

    Salviette in carta a 2 veli di cellulosa per interfogliato a V H2

    €30,96
  • Gomma Tergivetro MOERMAN DURA-FLEX Standard Cut

    Gomma Tergivetro MOERMAN DURA-FLEX Standard Cut

    Prezzo promozionale  €1,73 Prezzo di listino  €1,76 UVP Prezzo unitario €1,73 per ciascun articolo
  • Dreiturm SANIfris Eco DreiNatura® detergente ecologico per sanitari 1l

    Dreiturm SANIfris Eco DreiNatura® detergente ecologico per sanitari 1l

    Prezzo promozionale  €4,11 Prezzo di listino  €5,69 UVP
  • Giunto angolare Unger per aste telescopiche

    Giunto angolare Unger per aste telescopiche

    Prezzo promozionale  €18,30 Prezzo di listino  €24,40 UVP Prezzo unitario €18,30 per ciascun articolo
  • Sauba Spazzola WC senza setole LOOWY Set

    Sauba Spazzola WC senza setole LOOWY Set

    Prezzo promozionale  €15,25 Prezzo di listino  €18,91 UVP
  • Buzil Reso Clean G515 Detergente spray 10l

    Buzil Reso Clean G515 Detergente spray 10l

    Prezzo promozionale  €38,66 Prezzo di listino  €63,76 UVP Prezzo unitario €3,87/l
  • Buzil Perfekt G440 detergente alcalino intensivo 1l

    Buzil Perfekt G440 detergente alcalino intensivo 1l

    Prezzo promozionale  €4,39 Prezzo di listino  €7,66 UVP Prezzo unitario €4,39/l
  • UNGER Set iniziale per la pulizia interna dei vetri PFK20

    UNGER Set iniziale per la pulizia interna dei vetri PFK20

    Prezzo promozionale  €70,37 Prezzo di listino  €98,65 UVP Prezzo unitario €70,37 per ciascun articolo
  • Unger StarDuster Spazzola per ragnatele WALB0

    Unger StarDuster Spazzola per ragnatele WALB0

    Prezzo promozionale  €18,19 Prezzo di listino  €23,79 UVP Prezzo unitario €18,19 per ciascun articolo
  • Wipex Asciugamani di carta 1 velo naturali a V 5000 fogli

    Wipex Asciugamani di carta 1 velo naturali a V 5000 fogli

    Prezzo promozionale  €20,40 Prezzo di listino  €26,54 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Langguth HP10 Sanolin Crema Sapone Cartuccia 500ml

    Langguth HP10 Sanolin Crema Sapone Cartuccia 500ml

    Prezzo promozionale  €2,14 Prezzo di listino  €3,10 UVP Prezzo unitario €4,28/l
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Fuginator Adattatore combinato 24mm

    Fuginator Adattatore combinato 24mm

    Prezzo promozionale  €3,62 Prezzo di listino  €8,87 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Buzil Buz Fresh Magic G567 Bloccante attivo degli odori 600ml

    Buzil Buz Fresh Magic G567 Bloccante attivo degli odori 600ml

    Prezzo promozionale  €10,44 Prezzo di listino  €17,21 UVP Prezzo unitario €17,40/l
  • Buzil Bucasan Sanibond G457 detergente igienizzante acido 10l

    Buzil Bucasan Sanibond G457 detergente igienizzante acido 10l

    Prezzo promozionale  €46,74 Prezzo di listino  €73,05 UVP Prezzo unitario €4,67/l
  • Panno per pavimenti in microfibra Floorstar Performance 50x70 cm TPB70

    Panno per pavimenti in microfibra Floorstar Performance 50x70 cm TPB70

    Prezzo promozionale  €4,75 Prezzo di listino  €6,10 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Floorstar Spugna Abrasiva Paddy Mis. 3 15 x 9 x 4,5 cm

    Floorstar Spugna Abrasiva Paddy Mis. 3 15 x 9 x 4,5 cm

    Prezzo promozionale  €5,06 Prezzo di listino  €5,56 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
Mehr über SALDI

Scopri subito la nostra categoria SALDI e assicurati prodotti di alta qualità a prezzi imbattibili. Qui troverai articoli fortemente scontati dal nostro assortimento – solo per un breve periodo e fino ad esaurimento scorte. Vale la pena affrettarsi!