PRODOTTI PER LE TUE ESIGENZE DI PULIZIA.

RESTPOSTEN - Wir räumen unser Lager!

Hier findest du Auslaufartikel oder Aktionsangebote für kurze Zeit. Diese Produkte gibt es nur solange der Vorrat reicht.

Roter Hintergrund mit hellroten Streifen
Passa all'elenco dei risultati

Filtri

560 articoli

Filtri attivi:

Filtro

Filtri attivi:

  • Sorex - Spazzola per beccucci e tubi, setole naturali, 240x70x8mm

    Sorex - Spazzola per beccucci e tubi, setole naturali, 240x70x8mm

    Prezzo promozionale  €0,78 Prezzo di listino  €1,13 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Spazzole a listello Weber (PA) adatte per MK 400 confezione da 2

    Spazzole a listello Weber (PA) adatte per MK 400 confezione da 2

    Prezzo promozionale  €6,45 Prezzo di listino  €8,38 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Woodmaster-Pad-Fine Tampone a mano

    Kiehl Woodmaster-Pad-Fine Tampone a mano

    Prezzo promozionale  €2,70 Prezzo di listino  €3,27 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Floorstar Microfibra-Doppio Panno Capillare

    Floorstar Microfibra-Doppio Panno Capillare

    Prezzo promozionale  €3,16 Prezzo di listino  €4,09 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Floorstar supporto per mop umidi 110cm Fisso

    Floorstar supporto per mop umidi 110cm Fisso

    Prezzo promozionale  €41,55 Prezzo di listino  €45,66 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sorex Scopa da Sala Cocco Fibra Naturale 60cm

    Sorex Scopa da Sala Cocco Fibra Naturale 60cm

    Prezzo promozionale  €6,44 Prezzo di listino  €8,45 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Corvett Decerante per gres porcellanato 10l

    Kiehl Corvett Decerante per gres porcellanato 10l

    Prezzo promozionale  €58,89 Prezzo di listino  €65,33 UVP Prezzo unitario €5,89/l
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Viper aspiraliquidi e polveri LSU375-EU

    Viper aspiraliquidi e polveri LSU375-EU

    €759,30
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Spazzatrice manuale Viper PS480-EU

    Spazzatrice manuale Viper PS480-EU

    €500,20
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • SONAX Detergente per display 300ml

    SONAX Detergente per display 300ml

    Prezzo promozionale  €5,70 Prezzo di listino  €7,05 UVP Prezzo unitario €19,00/l
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • GARDINER Tappo di pulizia

    GARDINER Tappo di pulizia

    Prezzo promozionale  €17,85 Prezzo di listino  €23,18 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sonax Polish per Metalli 75ml

    Sonax Polish per Metalli 75ml

    Prezzo promozionale  €5,70 Prezzo di listino  €7,47 UVP Prezzo unitario €0,08/l
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sonax BIKE Spray Catena con EasySpray 300ml

    Sonax BIKE Spray Catena con EasySpray 300ml

    Prezzo promozionale  €8,53 Prezzo di listino  €11,08 UVP Prezzo unitario €28,43/l
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Heidt & Schwarzfeld Rimuovi graffiti 400ml

    Heidt & Schwarzfeld Rimuovi graffiti 400ml

    Prezzo promozionale  €18,92 Prezzo di listino  €23,09 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Cera Dura per Parquet 5 l

    Kiehl Cera Dura per Parquet 5 l

    Prezzo promozionale  €63,84 Prezzo di listino  €73,55 UVP Prezzo unitario €12,77/l
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sorex - Scopa in gomma con manico in metallo 130 cm

    Sorex - Scopa in gomma con manico in metallo 130 cm

    Prezzo promozionale  €12,20 Prezzo di listino  €14,60 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sonax Flexiblade Lama in silicone

    Sonax Flexiblade Lama in silicone

    Prezzo promozionale  €11,41 Prezzo di listino  €19,63 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sonax Professional Sostituto del Piombo 250ml

    Sonax Professional Sostituto del Piombo 250ml

    Prezzo promozionale  €7,42 Prezzo di listino  €12,46 UVP Prezzo unitario €29,68/l
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sonax Professional SX90 Plus EasySpray Olio Multifunzione

    Sonax Professional SX90 Plus EasySpray Olio Multifunzione

    Prezzo promozionale  €5,93 Prezzo di listino  €7,63 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Floorstar Panno per mocio in microfibra Thenufil Pins Premium

    Floorstar Panno per mocio in microfibra Thenufil Pins Premium

    Prezzo promozionale  €4,98 Prezzo di listino  €6,77 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Nölle Contenitore per rifiuti a 3 scomparti con coperchio

    Nölle Contenitore per rifiuti a 3 scomparti con coperchio

    Prezzo promozionale  €27,12 Prezzo di listino  €82,19 UVP Prezzo unitario €27,12 per ciascun articolo
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Juwex Brilliante Pads 17"

    Juwex Brilliante Pads 17"

    Prezzo promozionale  €41,05 Prezzo di listino  €57,41 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Langguth SC44 Assorbiodori 750ml

    Langguth SC44 Assorbiodori 750ml

    Prezzo promozionale  €4,06 Prezzo di listino  €5,59 UVP Prezzo unitario €5,41/l
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Disco spazzola Tynex 17" per T7 o T5680

    Disco spazzola Tynex 17" per T7 o T5680

    Prezzo promozionale  €185,84 Prezzo di listino  €243,60 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
Mehr über Restposten

Hier findest du Auslaufartikel oder Aktionsangebote für kurze Zeit.

Diese Produkte gibt es nur solange der Vorrat reicht.